Москва, пр. Русанова, д. 2 стр. 2
Метро • Свиблово
Режим работы • ПН-ПТ 09:00-20:00; СБ - ВС 10:00-18:00

Кто такой мувер?

mover 1

Мувинговая компания – это компания, которая специализируется на организации квартирных и офисных переездов и предлагает весь комплекс услуг, связанных с перевозкой различных видов грузов.

Мувинговая компания разрабатывает детальный план вашего переезда, предусматривает использование спецтехники, а также спецтранспорта, при необходимости предоставляет фирменный упаковочный материал.

Муверы – это квалифицированные специалисты, работающие в мувинговой компании. Мувером можно считать и грузчиков, и водителей, и логистов, и менеджеров – одним словом каждого, кто профессионально занимается квартирными и офисными переездами в такой компании.

Что отличает муверов от обычных грузчиков? Дело в том, что в отличие от обычных, «диких» грузчиков, персонал мувинговой компании проходит специальное обучение, где совершенствует свои профессиональные навыки, учится корпоративной этике и т.д. Поэтому при участии мувинговой компании ваш переезд пройдет организованно, максимально быстро и на высоком уровне.

Одним словом, профессиональный мувер – это незаменимый помощник в вашем переезде, человек, на которого вы можете положиться во всех вопросах.

10000
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
0